Termine


BB - Liga

16. Spieltag: Sa., den 22.02.2020 in Bernau  Anstoss: 15:00 Uhr

                      TSG Einheit Bernau  vs  SG Union Klosterfelde

17. Spieltag: Sa., den 29.02.2020 in Klosterfelde  Anstoss: 15:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  FC Eisenhüttenstadt

 

18. Spieltag: Sa., den 07.03.2020 in Oranienburg  Anstoss: 15:00 Uhr

                       Oranienburger FC Eintracht 1901  vs  SG Union Klosterfelde 

 

19. Spieltag: Fr., den 13.03.2020 in Klosterfelde  Anstoss: 19:30 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  FV Preussen Eberswalde

 

20. Spieltag: Sa., den 21.03.2020 in Klosterfelde  Anstoss: 15:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  1. FC Frankfurt/ Oder

 

21. Spieltag: Sa., den 28.03.2020 in Stahnsdorf  Anstoss 15:00 Uhr

                      RSV Eintracht 1949  vs  SG Union Klosterfelde

 

22. Spieltag: Sa., den 04.04.2020 in Klosterfelde  Anstoss 15:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  SV Grün- Weiss Lübben

 

23. Spieltag: Sa., den 18.04.2020 in Zeuthen  Anstoss 15:00 Uhr

                      SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  vs  SG Union Klosterfelde

 

24. Spieltag: Fr., den 24.04.2020 in Klosterfelde  Anstoss 19:30 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  FSV Bernau

 

25. Spieltag: Sa., den 02.05.2020 in Sachsenhausen  Anstoss 15:00 Uhr

                      TUS 1896 Sachsenhausen  vs  SG Union Klosterfelde

 

26. Spieltag: Sa., den 09.05.2020 in Klosterfelde  Anstoss 15:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  Werderaner FC Viktoria 1920

 

27. Spieltag: Fr., den 15.05.2020 in Neuruppin  Anstoss: 19:30 Uhr

                      MSV 1919 Neuruppin  vs  SG Union Klosterfelde

 

28. Spieltag: Mi., den 20.05.2020 in Klosterfelde  Anstoss 19:30 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  SV Altlüdersdorf

 

29. Spieltag: Sa., den 06.06.2020 in Finkenkrug  Anstoss: 15:00 Uhr

                      SV Falkensee- Finkenkrug  vs  SG Union Klosterfelde

 

30. Spieltag: Sa., den 13.06.2020 in Klosterfelde  Anstoss 15:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  SV Blau-Weiss Petershagen- Eggersd.

                   


2. Kreisklasse

 

 

11. Spieltag: Sa., den 21.03.2020 in Klosterfelde  Anstoss: 13:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  1. FC Finowfurt 2.

 

12. Spieltag: Sa., den 28.03.2020 in Liebenwalde  Anstoss 15:00 Uhr

                      FV Liebenwalde 2.  vs  SG Union Klosterfelde 

 

13. Spieltag: Sa., den 04.04.2020 in Klosterfelde  Anstoss 13:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  Eberswalder Sportclub 2.

 

14. Spieltag: So., den 19.04.2020 in Storkow  Anstoss 12:30 Uhr

                      SG Storkow 2.  vs  SG Union Klosterfelde

 

15. Spieltag: Sa., den 25.04.2020 in Klosterfelde  Anstoss 13:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  SPG Finow/ Lichterfelde 2.

 

16. Spieltag: Sa., den 02.05.2020 in Oderberg  Anstoss 12:30 Uhr

                      SPG Oderberg/ Lunow 2.  vs  SG Union Klosterfelde

 

17. Spieltag: SPIELFREI

 

18. Spieltag: Sa., den 16.05.2020 in Zühlsdorf  Anstoss 12:30 Uhr

                      SG Zühlsdorf 2.  vs  SG Union Klosterfelde

 

19. Spieltag: Sa., den 23.05.2020 in Klosterfelde  Anstoss 13:00 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  PSV Zehlendorf 2.

 

20. Spieltag: SPIELFREI

 

21. Spieltag: Sa., den 13.06.2020 in Klosterfelde  Anstoss 12:30 Uhr

                      SG Union Klosterfelde  vs  SV Grün Weiss Niederfinow 2.